Обнародован текст предсмертной записки бывшей девушки Джима Керри
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Обнародован текст предсмертной записки бывшей девушки Джима Керри

Обнародован текст предсмертной записки бывшей девушки Джима Керри
Источник:  online.ua

В сеть попал текст предсмертной записки визажиста Катрионы Уайт, экс-возлюбленной голливудского актера Джима Керри, в которой говорится о расставании пары.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Записка была найдена сразу после смерти девушки, однако, обнародована только сейчас.
Катриона писала, что уже три дня не может поверить, что Джима нет рядом. Она говорит, что могла бы попытаться жить дальше, пробовать склеить разбитое сердце, но в этот раз у нее нет ни сил, ни желания.
"Я провела три дня в одиночестве, не веря тому, что тебя нет рядом. Я могу продолжить свой путь и дальше, с разбитым сердцем, попытаться склеить его осколки, но в этот раз мне не хватает силы воли. Мне жаль, что тебе казалось, что я не поддержу тебя. Я пыталась отдать тебе лучшую часть себя. Я ничего не знаю о погребении и такого рода вещах. Ты - моя семья, я уверена, что ты сделаешь все правильно. Пожалуйста, прости меня. Я просто не для этого мира", - говорится в записке.
Напомним, о самоубийстве 28-летней Катрионы Уайт стало известно в конце сентября прошлого года.
Керри и Уайт встречались с 2012 года, затем в их отношениях была пауза, но роман возобновился в мае 2015 года.
Девушка покончила жизнь самоубийством через пять дней после расставания с актером.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Джим Керри не только присутствовал на похоронах, но и был одним из тех, кто нес гроб. Актер держался спокойно, однако иногда жмурился и вытирал слезы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?