Кобзон прокомментировал информацию об Онищенко, рвущемся к Путину
Категория
Мир
Дата публикации

Кобзон прокомментировал информацию об Онищенко, рвущемся к Путину

Кобзон прокомментировал информацию об Онищенко, рвущемся к Путину
Источник:  ТСН

Депутат Госдумы России Иосиф Кобзон не знаком с беглым украинским депутатом  Александром Онищенко и организовывать его встречу с президентом РФ Владимиром Путиным  не собирается.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

Как ответил Кобзон на телефонный вопрос журналистов о том, встречался ли он с украинским нардепом: "А кто это такой Александр Онищенко?".

"Я его не знаю, и ни с кем не встречался. Такого не было, конечно, это все неправда, как всегда", — добавил он, комментируя информацию о попытках Онищенко через Кобзона добиваться встречи с Путиным.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилась информация о том, якобы Онищенко через Кобзона пытается добиться аудиенцию в Администрации президента РФ.

Напомним, 5 июля  Верховная Рада сняла неприкосновенность с Александра Онищенко, разрешила его привлечение к ответственности и арест.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?