Red Hot Chili Peppers взорвали Киев концертом: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Red Hot Chili Peppers взорвали Киев концертом: появились фото и видео

Red Hot Chili Peppers взорвали Киев концертом: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В среду, 6 июля,  легендарная американская рок-группа Red Hot Chili Peppers  взорвала своим выступлением Киев, став хедлайнерами двухдневного рок-фестиваля U-Park на НСК «Олимпийский».


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Это было второе появление американских музыкантов в Украине. Свое выступление они начали с одной из самых известных своих песен "Can't stop", под которую, в частности Владимир Кличко выходит на боксерский ринг. Во время исполнения песни поклонники устроили флешмоб, запустив в небо шары красного цвета.


На третьей песне фанаты устроили Red Hot Chili Peppers «иллюминацию» в виде украинского флага: одна фан-зона на поле включила телефоны и сияла желтым цветом, а вторая часть фан-зоны и трибуны - синим.

Поклонники делятся впечатлениями от выступления музыкантов в соцсетях, выкладывая фото и видео с концерта. Так, президент Комитета ПАСЕ по культуре, науке, образованию и медиа Владимир Арьев в Facebook написал:

Концерт года! Не мог пропустить. Red Hot Chili Peppers фантастические. Это - лучшее, что когда-то было на Олимпийском!

Ранее сообщалось, что один из основателей рок-группы Red Hot Chili Peppers бас-гитарист Майкл Бэлзари сыграл на народном украинском инструменте — бандуре.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?