Застреленный мужчина в Киеве: появились подробности, фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Застреленный мужчина в Киеве: появились подробности, фото и видео

Застреленный мужчина в Киеве: появились подробности, фото и видео

Киевская полиция рассказала некоторые подробности  убийства, которое произошло утром 7 июля в Подольском районе столицы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Как сообщили правоохранители, сообщение об обнаружении тела на ступеньках подъезда жилого дома на проспекте Свободы поступило в Подольское управление утром 7 июля, и сразу же на место происшествия были направлены наряды патрульных и следственно-оперативная группа, которые обнаружили человека с огнестрельными ранениями.

«После осмотра потерпевшего судебно-медицинские эксперты установили, что мужчина умер вследствие полученного огнестрельного ранения в спину», — говорится в сообщении.



Оперативники тщательно исследовали место преступления, опросили свидетелей и выяснили, что убитый мужчина, 1977 года рождения, был застрелен у дверей собственной квартиры. Кроме того, очевидцы сообщили, что накануне убийства мужчина принимал спиртное и около четырех часов утра его видели в супермаркете, где он покупал алкоголь.

«В настоящий момент полиция проводит розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых», — рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.


Как сообщал ONLINE.UA, 5 июля  в Киеве средь бела дня прозвучали выстрелы у метро "Левобережная".




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?