Стрельба в Далласе: появилось видео расстрела одного из полицейских
Категория
Мир
Дата публикации

Стрельба в Далласе: появилось видео расстрела одного из полицейских

Стрельба в Далласе: появилось видео расстрела одного из полицейских
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео с моментом  расстрела в Далласе в США  одного из полицейских, также стало известно, что один из подозреваемых в причастности к убийству американских правоохранителей застрелился.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал Fox news.


По данным телеканала, речь идет о мужчине, с которым сотрудники правоохранительных органов более часа вели переговоры.


Как заявлял ранее шеф полиции города Дэвид Браун, подозреваемый находился в гараже расположенного в центре Далласа колледжа. Он участвовал в перестрелке с сотрудниками правоохранительных органов, а позже заявлял, что заминировал территорию вокруг своего укрытия.


По данным полиции, к настоящему времени задержаны трое подозреваемых: женщина, а также пытавшиеся скрыться на автомобиле двое мужчин.


"Мы продолжим допрашивать их, - заявил Браун. - Пока они не проявляют готовности к сотрудничеству, достаточной, чтобы мы могли узнать, каковы были мотивы этих лиц, и кто они такие".



Как сообщал ONLINE.UA,  количество погибших полицейских в Далласе в США во время перестрелки на протестном митинге возросло до пяти.


Перестрелка произошла на протестной акции в Далласе против убийств афроамериканцев сотрудниками правоохранительных органов США.  На текущей неделе полицейские без видимых причин застрелили двух чернокожих американцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?