Знаменитая девичья группа заявила о воссоединении: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитая девичья группа заявила о воссоединении: появилось видео

Знаменитая девичья группа заявила о воссоединении: появилось видео
Источник:  online.ua

Британская поп-группа Spice Girls, популярная в 90-х, возвращается на мировую сцену, но уже в другом составе; коллектив воссоединился в трио.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал группы.
Сегодня, 8 июля, участницы коллектива Мел Би, Джери Холлиуэлл и Эмма Бантон поделились радостной новостью, опубликовав видеоролик на странице Spice Girls GEM, где GEM означает и "драгоценный камень", и аббревиатуру, составленную из первых букв имен певиц (Geri, Emma, Mel).
Сегодня ровно 20 лет со дня выхода их дебютного сингла – песни "Wannabe".


Певицы поблагодарили поклонников за поддержку и пообещали провести грандиозную вечеринку, на которую приглашены все поклонники.
Что именно это будет, официально не сообщается, но по некоторым данным, речь идет о концерте в лондонском Гайд-парке в июле 2017 года.


Отметим, состав группы немного отличается от начального, когда в группе было пять девушек. Теперь Spice Girls будет петь без Виктории Бекхэм и Мел Си.
Напомним, недавно легендарная шведская четверка АВВА, распавшаяся в 1982 году, воссоединились на специальном концерте в честь 50-летнего юбилея музыкального коллектива.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?