В Ровно "депутат" открыл стрельбу по полицейским: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Ровно "депутат" открыл стрельбу по полицейским: появилось фото

В Ровно "депутат" открыл стрельбу по полицейским: появилось фото

В Ровно сотрудники полиции, которые прибыли на проведение обыска, попали под обстрел неизвестного, который назвался депутатом.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции.

«Выполняя решение следственного судьи на проведение обыска, сотрудники полиции прибыли в помещение ровенчанина, которое расположено на десятом этаже многоэтажки. Не успели они переступить порога, как неизвестный мужчина, представившись депутатом, начал оказывать сопротивление правоохранителям, стреляя из травматического пистолета Макарова», — говорится в сообщении.

В полиции добавили, что выстрелы прозвучали около 16:30 в пятницу, 8 июля.

«Вследствие выстрелов никто из присутствующих не пострадал», — отметили в ведомстве и опубликовали фото с места происшествия.



По данным полиции, «на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и спецподразделение».


«Мужчина задержан, его личность устанавливается. Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента», — резюмировали в пресс-службе.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве из огнестрельного оружия у дверей собственной квартиры в многотэажке был застрелен мужчина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?