В России рассказали, чего по-настоящему боится Путин
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, чего по-настоящему боится Путин

В России рассказали, чего по-настоящему боится Путин
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин боится действия на людей интернета, и с этим связано подписание  пакета так называемых "законов Яровой", которые, среди прочего, вводят репрессивные методы относительно действий граждан РФ в сети.


Об этом заявил один из лидеров российской оппозиции Михаил Касьянов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью политика "Эху Москвы".


"Мы покупаем в интернете... Путин понял, что через два года перед президентскими выборами можно будет забыть про телевизор вообще. И он это делает в преддверии президентских выборов. Он хочет зажать всех, просто законсервировать российских граждан в скорлупе, в совдеповской этой идеологии. Он боится страшно этого", - подчеркнул оппозиционер.


"Поэтому эти законы на это направлены: деньгами убить (интернет-провайдеров, - ред.)", - также полагает он.


"Впрямую можно, как в Китае закрыть (интернет, - ред.), но там, в общем, вроде недемократично. Он же имитатор великий. Поэтому эта придуманная схема им через рубль (в результате принятия законов интернет-операторы понесут серьезные траты, - ред.), она будет работать. Почему так все и волнуются – потому что у многих бизнес рушится. А главная цель – лишить людей возможности все больше и больше пользоваться интернетом", - резюмировал Касьянов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  частная разведка США Stratfor рассказала, чем "закон Яровой" грозит самому Путину и его окружению.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?