Скандал в армии: появилось видео задержания пьяных офицеров
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал в армии: появилось видео задержания пьяных офицеров

Скандал в армии: появилось видео задержания пьяных офицеров

Рядовые солдаты 93-й Отдельной механизированной бригады задержали пьяных офицеров своей и передали их Военной службе правопорядка.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Екатерины Бережной.

Казус произошел 9 июля в Черкасской области.

"Рядовые солдаты задержали в расположении бригады и передали в руки ВСП двух офицеров из числа командного состава в состоянии глубокого алкогольного опьянения», — сообщила волонтер.

По ее словам, задержанными офицерами оказались «гвардии полковник Поляков и гвардии майор Котий».

«Рядовые. Офицеров. В ВСП. За пьянку", - отметила Бережная.

Также она опубликовала видео задержания майора Котия, а в конце этого видео есть и запись с задержания Полякова.



"Оказывается, что эти штабные "герои" не только приняли на грудь, а в таком виде позволили себе оскорблять бойцов, которые с честью выполнили свои задачи в ДАП и больше года держали позиции в районе Донецкого аэропорта. Погоны в этой жизни решают не все. Нужна огласка! Сейчас на ребят пытаются оказывать давление, что бы замять ситуацию. Нельзя этого допустить", - подчеркнула Бережная.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о  стрельбе, которую открыл глава районной администрации на Луганщине по местным жителям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?