Скандал с пьяными офицерами: появились новые подробности и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал с пьяными офицерами: появились новые подробности и видео

Скандал с пьяными офицерами: появились новые подробности и видео
Источник:  online.ua

В сети появились новые подробности  скандала вокруг задержания пьяных офицеров 93-й Отдельной механизированной бригады ВСУ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Екатерины Бережной.


"Мы не хотим служить под командованием этих уродов. Это дело принципа". Ох. Не могу сказать, что я сильно удивлена такой постановка вопроса среди бойцов. Они настоящие. Они герои, рисковавшие своей жизнью в Иловайске и ДАП, Песках и Бутовке. Они выжили там не для того, что бы сдаться перед "героями" тылов и сепарских хроник», - комментирует Бережная опубликованное видео.


«Полковник и майор отпущены вчера вечером. Анализы, сделанные через 16-18 часов после употребления алкоголя, ничего не показали, какой сюрприз. Несколько десятков свидетелей, написавших рапорты и объяснения, будут наказаны за самоуправство. Их слова ничего не значат на фоне "кристально чистой" репутации офицеров», - продолжает волонтер.


«Старшего и личный состав патруля отстранили. Они ждут наказания за то, что посягнули на человека в больших погонах. Перед уставом все равны. Или офицеры неприкасаемы, да?», - рассуждает Бережная.


«На видео гвардии полковник Поляков отказывается от освидетельствования после задержания. "Невинно" обвиненный в употреблении алкогольных напитков, "запуганный" злобными ВСПшниками и добровольцами. Похоже? Остановить наказание невиновных можем только мы с вами, иначе будет неприятный прецедент, после которого никто и никогда не подымет голову против алкоголизма, самоуправства и скотского отношения со стороны отцов-командиров», - считает волонтер.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее стало известно о стрельбе, которую открыл пьяный глава районной администрации на Луганщине по местным жителям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?