Громкое убийство в Харькове: появилось фото задержанного подозреваемого
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкое убийство в Харькове: появилось фото задержанного подозреваемого

Громкое убийство в Харькове: появилось фото задержанного подозреваемого
Источник:  online.ua

Полицейские задержали подозреваемого в  резонансном убийстве в сервисном центре на улице Рымарской в Харькове. 


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Анатолия Дмитриева.


«Оперативно сработали поисковые группы. У задержанного изъято оружие, из которого, скорее всего, был застрелен работник сервисного центра», - написал Дмитриев.


«Как уже установлено, вор «путешествовал» по разным городам Украины, в связи с чем выясняется его причастность к совершению других преступлений», - добавил глава ГУ Нацполиции в Харьковской области.


Он также опубликовал фото задержанного.



Фотографию подозреваемого выложил в своем Facebook и харьковский журналист Вячеслав Мавричев.




Напомним,  в семь вечера 11 июля на улице Рымарской, 18 убили жителя Луганской области. Потасовка началась в офисе по ремонту ноутбуков. Мужчина кавказской внешности выстрелил из пистолета по работнику сервисного центра. Тот выбежал на улицу, где и скончался.


Подозреваемый тут же скрылся, но в ходе перепалки выронил барсетку со всеми документами.


"Я вешала на балконе белье и услышала хлопок. Очень испугалась, ведь и так улица неспокойная. Но когда приехала скорая я не слышала", - рассказала местная жительница Яна изданию 057.UA.


Второй работник сервисного центра не пострадал.



Ранее полиция опубликовала видео с места убийства, которое произошло на улице Рымарской в центре Харькова.



Как сообщил заместитель начальника следственного управления ГУ НП в Харьковской области Андрей Шарнин, была установлена личность предполагаемого злоумышленника. Ему 37 лет, он житель города Киева, проживает в Украине временно, является гражданином Грузии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?