Под Радой появился пляж для перетрудившихся нардепов: появились фото и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Под Радой появился пляж для перетрудившихся нардепов: появились фото и видео

Под Радой появился пляж для перетрудившихся нардепов: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Активисты принесли под здание  Верховной Рады  шезлонги и пляжные зонтики, устроив акцию под названием "Депутаты работать".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter коалиции гражданских организаций и экспертов Украины "Реанимационный пакет реформ".


Таким образом участники акции требуют, чтобы депутаты не уходили на каникулы. Активисты заявляют, что как минимум 15 законопроектов экономического блока, которые готовы к рассмотрению в Верховной Раде, ждут принятия. Также сообщается, что у "Реанимационного пакета реформ" (РПР) есть 56 законопроектов, которые готовы на представление в парламенте и не могут ждать до осени.


Активисты создали в Twitter хэштег #ДепутатиПрацювати. Народный депутат Мустафа Найем, который также участвует в акции, заявил, что "Верховная Рада - это единственный орган, который отдыхает 1,5 месяца в году".



Напомним, 6 июля народные депутаты Радикальной партии и "Батькивщины" блокировали президию и трибуну Верховной Рады, чтобы привлечь внимание к вопросу о снижении тарифов на коммунальные услуги.


Сообщалось, что  такие действия депутатов премьер-министр Владимир Гройсман назвал преступлением против украинского народа.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?