Три медовых дня: украинская певица похвасталась фото из Германии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Три медовых дня: украинская певица похвасталась фото из Германии

Три медовых дня: украинская певица похвасталась фото из Германии
Источник:  online.ua

Звездные молодожены певица Ольга Горбачева и музыкальный продюсер Юрий Никитин

отправились в медовый месяц в Германию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


Ольга обнародовала у себя в микроблоге фото с Берлина, и рассказала, что они с мужем сумели вырваться всего на три дня.


"Три медовых дня было у меня! И только за один мы уже успели на концерты #staatsoper #rammstein и #carlossantana! Первый - лучший, второй - еле пережила, не из-за артистов, а из-за их немецких фанов. На третьем - ничего не увидела, кроме красивого города Рotsdam. Не тем занимаюсь в медовый месяц", - подписала один из снимков певица.



Также новоиспеченная жена рассказала о неприятной ситуации, которая произошла с ними в Берлине:


"Сегодня молодожены были жестоко наказаны за хроническую привычку опаздывать. Нас не пустили в @staatsoperberlin на #iltrovatore #verdi Сижу, чуть не плачу, жду второй части! Так мечтала услышать @anna_netrebko_yusi_tiago, и опоздали мы с @yuriynikitin всего на четыре минуты, а наказали как за всю жизнь", - пожаловалась Ольга.



Напомним,

30 июня Ольга Горбачева и Юрий Никитин сыграли пышную свадьбу, на которой колоритно погуляли звезды украинского шоу-бизнеса

.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?