Российская певица заявила, что не едет в Украину из-за Порошенко
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российская певица заявила, что не едет в Украину из-за Порошенко

Российская певица заявила, что не едет в Украину из-за Порошенко
Источник:  online.ua

Российская певица Елена Ваенга

заявила, что не приедет в Украину, пока не закончится президентский срок главы государства Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на MK.ru.


"Я в Украине сейчас в "черных списках". Мне оттуда пишут: когда приедете? Отвечаю – когда Порошенко уберут, тогда приеду", — заявила звезда.


При этом певица отметила, что в ней течет "хохляцкая" кровь:


"Народ не виноват. Я люблю Украину, это – родина моего деда, а у мамы фамилия Журавель. Во мне хохляцкая кровь течет", - добавила она.


Также артистка рассказала о том, что думает о запрете выступлений украинских исполнителей на территории России и наоборот:


"Увы, я не могу решать все проблемы. Но отношусь так – нет плохих национальностей, стран или народов. Есть поганые люди. И наказывать нужно только поганых, а не всех скопом. Я стеной за своего президента, я стеной за свою Родину, у меня здесь деды лежат в могилах, в войну воевавшие. Но я и многонациональный человек, и проблем с этим у меня нет", - заявила Ваенга.


Отметим, Елена Ваенга не состоит в списке лиц, угрожающих национальной безопасности, опубликованном на официальном сайте Министерства культуры Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,

известному российскому рэперу Тимати отказали в проведении концерта в Вильнюсе по причине того, что в его песнях "звучат пропагандистские высказывания" и упоминается имя президента РФ Владимира Путина

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?