Новая стрельба в Киеве: атаковано авто юриста, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новая стрельба в Киеве: атаковано авто юриста, появились фото

Новая стрельба в Киеве: атаковано авто юриста, появились фото
Источник:  online.ua

В Дарницком районе  в Киеве  на территории охраняемой стоянки неизвестный обстрелял автомобиль Lexus, который принадлежит столичному адвокату.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.


"Сообщение о повреждении автомобиля поступило в дежурную часть Дарницкого управления полиции около двух часов ночи во вторник, 12 июля. На вызов выехала следственно-оперативная группа полиции", - сказано в сообщении.


По словам владельца автомобиля, около 18:00 он припарковал Lexus на стоянке недалеко от своего дома.


Вернувшись к автомобилю в три часа ночи, мужчина обнаружил, что его машина повреждена: отметины были на капоте, бампере, правой боковой части, фарах и лобовом стекле.


Кроме того, были повреждены еще два автомобиля: Toyota и Opel.



Правоохранители на месте происшествия изъяли четыре металлических предмета из свинца (картечь), которые направили на экспертизу. По предварительной информации, злоумышленник стрелял из охотничьего оружия.



По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  киевская полиция рассказала некоторые подробности убийства, которое произошло утром 7 июля в Подольском районе столицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?