Звездный фитнес-тренер раскрыла секрет, как избежать депрессии в декрете
Категория
Советы родителям
Дата публикации

Звездный фитнес-тренер раскрыла секрет, как избежать депрессии в декрете

Звездный фитнес-тренер раскрыла секрет, как избежать депрессии в декрете
Источник:  Instagram

Звездный фитнес-тренер  Анита Луценко, недавно родившая дочь, рассказала, как ей удается сохранять хорошее настроение в декрете.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на страничку Аниты.


«За этот месяц во мне выработалась привычка, как для меня, то просто спасительная. Раз в день я обязательно куда-то выезжаю, а для этого необходимо накрасится, сделать причёску, красивенько одеться и посадить Мию в автокресл! Думаю, что если бы не эта традиция, то депрессия настигла бы меня ещё давно, где-то между кроваткой и обеденным столом. Люблю жизнь, а тем более, что мы сами решаем какой она будет», - написала тренер.



Она также поделилась тем, как ухитряется много сделать. На помощь молодой маме пришел слинг. Пока малышка спит в слинге, Анита собирает годы вишни и выращивает зелень.




Как сообщал ONLINE.UA,  Луценко родила дочь 7 июня. После родов Луценко призналась, что за время беременности набрала 21 килограмм.


И хотя врачи ей запретили делать упражнения на пресс из-за кесарева сечения, Анита собирается вернуть форму максимально быстро. В своем блоге тренер рассказывает, как питается и тренируется, чтобы достичь желаемого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?