Легенда "Динамо": сборной Украины может наступить "кирдык"
Категория
Спорт
Дата публикации

Легенда "Динамо": сборной Украины может наступить "кирдык"

Легенда "Динамо": сборной Украины может наступить "кирдык"
Источник:  Экспресс

Бывший главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо жестко раскритиковал ФФУ и Андрея Шевченко за бардак с назначением главного тренера сборной Украины.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Сабо заявил в комментарии газете "Экспресс".


"Мне очень не нравится то, что сейчас происходит с выбором главного тренера сборной. Идут такие слухи, что даже хочется закрыть глаза и уши. До недавнего времени я был за Андрея Шевченко. но при условии, чтобы он сам выбрал себе тренерский штаб. К сожалению, сейчас вижу, что такой возможности Андрею не дают. Придумывают должности кураторов, консультантов, заместителей консультантов. Ребята, давайте проще действовать. Шевченко, ты берешься за сборную? Если так, то несешь ответственность за результат и делишь ее с президентом ФФУ, который тебе поверил. Отвечает президент, а не Исполком. Потому что его члены на голосование поднимают руки так, как им скажут. Если чиновники будут навязывать Шевченко Иванова или Петрова, то сборной Украины может наступить "кирдык", - сказал Сабо.


Читайте: Сборную Украины хочет возглавить итальянец


Отметим, что  назначение тренера сборной Украины планируется на заседании Исполкома ФФУ, которое состоится в конце июля.


Читайте: Суркис: в сборной Украины были люди, не соответствующие моральным и этическим нормам

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?