Чемпион Гибралтара сотворил громкую сенсацию в Лиге чемпионов

Чемпион Гибралтара "Линкольн" сотворил громкую сенсацию в Лиге чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA, в первом матче второго квалификационного раунда "Линкольн" на своем поле обыграл шотландский "Селтик", обладателя Кубка чемпионов в 1967 году.

Игра на стадионе "Виктория" закончилась со счетом 1:0 и это самая громкая победа в истории "Линкольна".

Единственный гол гибралтарцы забили на 48-й минуте. Отличился форвард "Линкольна" Ли Кашаро.

У шотландцев самый реальный момент был на 78-й минуте. После удара Ли Гриффита со штрафного мяч попал в стойку.

Ответная встреча состоится 20 июля в Глазго.

Напомним, в пятницу, 15 июля, состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Своих соперников получат донецкий "Шахтер", полтавская "Ворскла" и "Александрия".

Читайте: "Барселона" огорчила киевское "Динамо"