Тренер "Динамо" о матче с "Шахтером": это не финал Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Динамо" о матче с "Шахтером": это не финал Лиги чемпионов

Тренер "Динамо" о матче с "Шахтером": это не финал Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился ожиданиями накануне матча против "Шахтера" за Суперкубок Украины, который состоится 16 июля в Одессе.


ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча ШАХТЕР - ДИНАМО.


"Это большой праздник для болельщиков, начало чемпионата, показательный матч. Конечно он не дает никаких зачетных пунктов, но эта игра всегда принципиальная. Мы готовимся, "Шахтер" готовится, но никто не делает из этой игры финал Лиги чемпионов. Я уверен, что это будет праздник для болельщиков, начало сезона и наверняка покажет, как каждая команда подготовилась к сезону", - цитирует Реброва пресс-служба "Динамо".


Не смущает Реброва тот факт, что "Динамо" не выигрывало Суперкубок с 2011 года.


"Прошлые два сезона мы проиграли Суперкубок, но выиграли чемпионат, и никто не вспомнил о Суперкубке. Еще раз повторюсь, что любая игра с "Шахтером" принципиальная, и я уверен, что ребята выйдут на поле с большой мотивацией и отдадут все силы для победы", - отметил Ребров.


Смотрите: Как "Шахтер" и "Динамо" готовились к битве за Суперкубок: опубликовано видео


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  мнением о битве за Суперкубок поделился форвард "Динамо".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?