Аваков сделал громкое заявление насчет крестного хода: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Аваков сделал громкое заявление насчет крестного хода: опубликовано видео

Аваков сделал громкое заявление насчет крестного хода: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Глава МВД Арсен Аваков предложил успокоиться радикальным организациям, которые выступают против крестного хода, организованного Московским патриархатом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112.ua.
"У нас есть достаточно сил и решимости и воли, и даже ее слишком много, чтобы эту ситуацию пресечь. Поэтому киевлянам не за что переживать. За что мы переживаем - за то, что, когда сюда подъедет большое количество верующих, пожилых людей, женщин и так далее, это будет деструктивными силами использовано для проведения какого-то террористического акта, с тем, чтобы это не было использовано и именно на это направлены все наши усилия – обеспечить безопасность этого момента", - сказал министр.
Аваков призвал "радикальные и проукраинские организации немножко остыть".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее несколько десятков радикалов вышли на границу Харьковской и Полтавской областей, чтобы "встретить" участников крестного хода, следующего из Святогорской лавры на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?