Известный журналист озвучил позорный факт о главном пропагандисте Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Известный журналист озвучил позорный факт о главном пропагандисте Путина

Известный журналист озвучил позорный факт о главном пропагандисте Путина

Известный российский журналист Евгений Киселев

 рассказал, что главный пропагандист президента России Владимира Путина Дмитрий Киселев, работавший в свое время в Киеве, уезжая обратно в Москву, оставил после себя конюшню.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского писателя Дмитрия Быкова.


"Вам подтвердят многие, знающие нас обоих, что у меня почему-то никогда не было ни интереса, ни симпатии к этому человеку. Кстати, он ведь работал тут, в Киеве. И уезжая, оставил тут конюшню — не позаботился ни об одной из лошадей. На их содержание тут потом скидывались. Понимаю, что у него есть теперь грехи куда более тяжкие. Но штрих — говорящий", - сказал журналист.


Как известно, против Евгения Киселева ФСБ РФ возбудила уголовное дело по обвинению в публичных призывах к экстремистской деятельности после его высказываний о том, что в ответ на захват Савченко Украине можно было действовать более жестко.


Ранее сообщалось, что  журналист Евгений Киселев, который ныне живет и работает в Украине, озвучил несколько версий ухода российского президента Владимира Путина с поста.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?