Война на Донбассе: появилось новое видео с самой передовой
Категория
Украина
Дата публикации

Война на Донбассе: появилось новое видео с самой передовой

Война на Донбассе: появилось новое видео с самой передовой
Источник:  YouTube

В сети опубликовано видео боев в промзоне Авдеевки, которая является одной из самых горячих точек  зоны АТО на Донбассе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Военное телевидение Украины.

По словам бойца с позывным «Веселый», еще 9 мая боевики, воспользовавшись полным режимом тишины, оборудовали свои позиции на расстоянии около 60 метров от наших укреплений и оттуда устраивали обстрелы из стрелкового оружия, минометов и гранатометов различных систем.
В настоящее время позиции боевиков уничтожены, но ДНР по-прежнему нарушает Минские договоренности, подвергая украинские позиции минометным и артиллерийским обстрелам.

Кроме того, боевики, пользуясь густой растительностью, вплотную подходят к украинским позициям, пытаясь их захватить, но регулярно получают отпор.
«Мы не даем им закрепится», - рассказал «Веселый».


Также он добавил, что ежедневно обстрелы украинских военных начинаются с наступлением вечера.



Напомним, ранее известный  журналист Александр Михельсон в своем видеоблоге на ONLINE.UA прокомментировал заявление о возможности освободить Донбасс за три дня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?