Главарь ЛНР оказался фанатом «Гарри Поттера»: в соцсетях смеются
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ЛНР оказался фанатом «Гарри Поттера»: в соцсетях смеются

Главарь ЛНР оказался фанатом «Гарри Поттера»: в соцсетях смеются

Главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий

 оказался фанатом романов о Гарри Поттере и сравнил отношение Европы к Украине с отношением к Поттеру его приемных родителей.


Об этом рассказал координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Главарь «ЛНР» И.Плотницкий: свою часть вины за «Минский тупик» должен взять на себя ЕС, «ведь он постоянно оказывает Украине всяческую поддержку, а обвиняет только Россию. По сути, страны Евросоюза избаловали Киев своей слепой любовью так же, как персонажи «Гарри Поттера» мистер и миссис Дурсль – своего сына Дадли. В результате Киев ведёт себя так же неблагодарно и неадекватно, как Дадли Дурсль», — процитировал нардеп Плотницкого.


В свою очередь, Тымчук написал: «Ну вот – ляпнул и лишился премии от Суркова. Какой к чертям «Гарри Поттер»? Еще бы богомерзкого Толкиена с его Мордором вспомнил бы. Только русские сказки, ну максимум цитаты Д.Киселева!».

«Кстати, каноничная «Сказка про репку» в данном случае очень даже актуальна. Всем миром за хвост третий год тянут Путина с Донбасса, но вытянуть не могут. Крепко корни пустил, гадёныш», — резюмировал депутат.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь ЛНР Игорь Плотницкий в пожарах полей с зерновыми на Луганщине обвинил украинских диверсантов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?