Фото украинских артистов с российскими вызвало волну гнева в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Фото украинских артистов с российскими вызвало волну гнева в сети

Фото украинских артистов с российскими вызвало волну гнева в сети
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак

, поп-звезда Светлана Лобода, а также рэпер Потап засветились в компании российских исполнителей, что вызвало возмущение у пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Eminа.


Российский певец и музыкант поделился в своем микроблоге фото, на котором он стоит в компании своих российско-украинских коллег: Светланы Лободы, Ани Лорак, Потапа, скандального рэпера Тимати, Григория Лепса, а также певицы Кэти Топурии из группы "А-Студио".


"Спасибо друзья", - подписал снимок Emin.



Такое "дружественное" фото вызвало волну гнева у пользователей сети.


Так, пользователь Василий Адамовский, в профиле которого указано, что он является помощником депутата, на своей странице в Facebook написал гневный пост.


"Потап, LOBODA и другая х...та в центре Москвы, на тусне. Мне на них чисто п...й !!!


Но если такой персонаж, как Потап, будет появляться на украинском центральном телеканале и корчить из себя псевдопатриота, то такой телеканал сгорит на 2-й день после запуска телешоу с его участием! Настоятельно советую кастинг-менеджерам подумать над заменой судей, потому что будут серьезные проблемы, я вам обещаю!!! Достало!" — написал Адамовский.


В комментариях к гневному посту нашлись и единомышленники:


"Согласен с Вами, Василий, на все 100%", "За деньги и родную маму продадут, просто таких не слушаю, жаль, что это дерьмо так часто показывают у нас", "Названные персонажи продолжают ездить в РФ на заработки", "Вот это пост.. 100% за.... Потап — дебил, зарабатывающий на бескультурщине", - пишут интернет-пользователи.


Напомним, 9-10 июля на побережье Каспия в центре отдыха Sea Breeze прошел международный летний музыкальный фестиваль "Жара", где приняли участие украинские, российские и азербайджанские исполнители. Организаторами мероприятия выступили - певец и композитор Emin, заслуженный артист России Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии "Золотой Граммофон" Сергей Кожевников.


Как сообщал ONLINE.UA,

ранее украинская певица Ани Лорак публиковала фото в компании поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова с фестиваля с Баку

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?