Известная украинская телеведущая стала жертвой воров
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная украинская телеведущая стала жертвой воров

Известная украинская телеведущая стала жертвой воров
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, о беременности которой поговаривают в сети, стала жертвой воров; у нее украли дизайнерское платье
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
Когда ведущая летела на Неделю высокой моды в Париже, у нее украли платье-тунику из новой коллекции украинского дизайнера Андре Тана прямо из ручного багажа.
Вместе с ним украли обувь и полный набор косметики Осадчей. Уцелела лишь шляпа, потому что была в отдельной коробке.
"Это не первый такой опыт в моей жизни, 7 лет назад в пути на Венский бал затерялся мой багаж с бальным платьем - и хотя авиакомпания его вернула через несколько дней, но для съемки бала мне пришлось оперативно искать замену платья в австрийском бюро проката. С тех пор я не сдаю в багаж наряды для съемок, когда лечу день в день. Но в этот раз пропал чемодан из ручной клади! Этого я никак не ожидала", - рассказала изданию телезвезда.
В надежде, что кто-то из пассажиров забрал ее багаж по ошибке, телеведущая обратилась в авиакомпанию. Но ручную кладь так и не вернули.
Отмечается, ведущей пришлось буквально за несколько часов искать замену злосчастному наряду. Ее выручил магазин демократичной марки, которая не представлена в Украине, где платье было куплено всего за 20 евро.
"Здесь важно, как подать одежду. Опыт в модельном бизнесе помог мне преподнести наряд за 20 евро как дизайнерский", - рассказала Осадчая.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно в сети было размещено фото Кати Осадчей и жены Дзидзьо, которая ранее не появлялась на публике. Совместное фото было размещено в сети на официальной странице программы "Світське життя".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?