О чем должна знать будущая жена: советы специалиста
Категория
Отношения
Дата публикации

О чем должна знать будущая жена: советы специалиста

О чем должна знать будущая жена: советы специалиста
Источник:  yourtango

Если вы собираетесь замуж, вы должны знать, что ваш мужчина не расскажет, чего ожидает от вас. Но он будет думать об этом и надеяться, что вы поймете без слов. О том, чего хочет мужчина, написал коуч по семейным отношениям, отец троих детей Кит Дент.


Lady.ONLINE.UA предлагает вам этот монолог мужчины перед свадьбой в исполнении специалиста:


«Прежде чем мы начнем планировать свадьбу, ты должна знать кое-что. У меня тоже будут страхи. Не сейчас, но они будут появляться позже в нашем браке. И еще кое-что – я могу не говорить тебе об этом, хоть ты и моя жена. Потому, если ты спрашиваешь меня, все ли в порядке, я могу не отвечать, потому что…


Мне просто нужно, чтобы ты…


1. Не умаляла то, что я говорю. Не говорила, что это пустяки, что я же мужчина и мне нужно быть сильнее и не распускать нюни. Мне нужно, чтобы ты была моим другом и могла выслушать и понять меня.


2. Понимала, что я хорош с деньгами, но… я могу захотеть начать все с нуля и заняться чем-то другим. Например, я мечтаю начать свой бизнес, а для этого нужно несколько лет, чтобы стать на ноги, и чтобы это приносило доход. Я надеюсь, что ты не оставишь меня и будешь рядом. Твоя поддержка жизненно важна для моего успеха.


3. Не имитировала оргазм. Я надеюсь, что я всегда смогу удовлетворить тебя. Да, страсть может пройти. Но не нужно обсуждать меня со своими подругами или продолжать имитировать оргазм, чтобы польстить моему эго. Давай обсудим, что мы можем попробовать нового. Да, я смотрел «50 оттенков серого».


4. Была прямолинейной. Так мы будем меньше ссориться. Говори прямо, что ты хочешь, и в большинстве случаев я постараюсь это сделать. Просто скажи, не намекай.


5. Позволила мне играть за компьютером и пить пиво с друзьями. Обещаю, что это не будет во вред нашему с тобой личному времени. Но мне это нужно, чтобы расслабиться после рабочего дня.


6. Позволила мне самому решить, хочу ли я присутствовать на родах нашего первенца. Позволь мне хотя бы попробовать. Не запрещай. Не переживай. Я хочу увидеть появление на свет нашего ребенка, а не просто любопытствую насчет родового процесса.


7. Не превращалась в мамочку. Не нужно слишком опекать и не нужно меня отчитывать, как маленького.


8. Продолжала одеваться сексуально, хотя бы иногда. Это поможет сохранить страсть. Мужчины же любят глазами, помнишь?


9. Уважала меня. Не нужно обсуждать меня со своими подругами, обсуди меня со мной. Я готов выслушать твои претензии и постараться исправиться.


10. Не ждала, что я изменюсь. Я могу исправиться в чем-то, но не измениться. Или ты любишь меня таким, либо нет. В этом же и смысл отношений и любви, разве нет?


11. Доверяла мне, что я никуда не уйду. Я так долго тебя искал. Я не собираюсь уходить. Я сам боюсь не оправдать все твои ожидания, или что в конце концов я не смогу сделать твою жизнь такой, о которой ты мечтала».


Ранее ONLINE.UA публиковал  ТОП-5 совместных хобби, которые укрепят вашу любовь.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?