Поклонников Путина в Крыму жестко и тонко высмеяли: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Поклонников Путина в Крыму жестко и тонко высмеяли: опубликовано видео

Поклонников Путина в Крыму жестко и тонко высмеяли: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Разочарованные приходом новой "власти" крымчане  выходят на митинги, чтобы российский президент Владимир Путин услышал их, однако со стороны это выглядит смешно, подметил украинский блогер Ярослав Матюшин.


Об этом он рассказал в своем блоге на ONLINE.UA.


"Хотелось бы обратиться к крымчанам, особенно к тем упоротым, которые регулярно выходят на митинги. В Севастополе, в Алуште, я видел, и на этих митингах обращаются к Владимиру Путину. Предприниматели рассказывают, как им х**ово, как они разоряются, как им не на что жить, как их тут притесняют... Потому что люди ж не хотят себе признать, что они четко про***ли, вообще. Никто ж не хочет выглядеть дураком в собственных глазах, поэтому они такую делают легкую логическую перверсию у себя в голове: дескать, тут местные бояре, они плохие, нас опускают, а там вот Путин, который нас присоединил — великий, солнцеликий... Но ему просто не доносят", - сказал Матюшин.


"Я всегда с наслаждением смотрю на эти стоны, они мне как бальзам на душу идут.", - добавил он.


По его словам, "глава" Крыма Сергей Аксенов отчаянно пытается найти виновных в срыве туристического сезона.


"Смотрите, главный гопник Аксенов. Он недавно объявил о том, что уже сезон-2016 в Крыму можно считать проваленным. По этому поводу там какое-то было сборище оккупационного "кабинета министров", и он нагнул "министра", который у них за это отвечает. По-моему, он так и называется, "министр туризма" в Крыму. А тот "министр туризма" уже дал указание разобраться, кто из руководителей каких туристических объектов срывает сезон", - отметил блогер.


Матюшин призвал крымчан не обманываться, а признать, что Крым туристам попросту не нужен, ведь россияне всегда предпочитали отдыхать в Турции.


"Ребята, не надо врать самим себе хотя бы. Туристический сезон сорван не потому, что там как-то х**ово вы подготовили инфраструктуру, или какой-то убитый у вас советский сервис. Мы всегда это знали: посмотрите на россиян, им турецкий Мармарис милее и краше, чем ваша задрипанная Ялта, заплеванная", - сказал блогер.



Больше  читайте в блоге на ONLINE.UA: На Крым посыпались камни с неба, а россияне хихикают.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?