Драгдилеры, учитесь: соцсети насмешило видео с экс-регионалом в Раде
Категория
Украина
Дата публикации

Драгдилеры, учитесь: соцсети насмешило видео с экс-регионалом в Раде

Драгдилеры, учитесь: соцсети насмешило видео с экс-регионалом в Раде
Источник:  online.ua

В Верховной Раде  сняли видео, на котором запечатлено, как народный депутат Юрий Мирошниченко что-то передает другому депутату, при этом пользователи соцсетей заметили в эпизоде сходство с торговлей наркотиками.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «ЄвроМайдан – EuroMaydan».


На видео видно, как Юрий Мирошниченко что-то передает другому депутату, вероятно, деньги или записку. При этом пользователи соцсетей подметили, что именно таким способом наркоторговцы, или драгдилеры, передают товар своим клиентам.


«Драгдилеры, учитесь у нардепов как правильно "работать" на сделках без палева», - написали в Facebook в комментарии к видео.





«Работаем по совести, поделись с близким! Стыд, срам, позорище!», - возмущаются в комментариях.



«На Приват карту не бросают?», - иронизируют пользователь соцсетей.




«Илья Кива где же ты, когда так нужен?», - шутят комментаторы.



«Подгон для младшего Добкина?», - продолжают иронизировать в Twitter.




Как сообщал ONLINE.UA, во время сессионного заседания Верховной Рады 14 июля народный депутат от фракции "Батькивщина"  Игорь Луценко запустил под купол беспилотник-квадрокоптер для съемок деятельности парламентариев. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?