Страшный теракт в Ницце: появились новые подробности о террористе
Категория
Мир
Дата публикации

Страшный теракт в Ницце: появились новые подробности о террористе

Страшный теракт в Ницце: появились новые подробности о террористе
Источник:  online.ua

Полиция Франции задержала бывшую супругу  мужчины, устроившего теракт в Ницце 14 июля, в результате которого погибли 84 человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Интерфакс».


Ранее стало известно, что личность преступника идентифицирована, им оказался 31-летний гражданин Франции Мохаммед Булель, который родился в Тунисе, жил в Ницце во Франции и работал водителем службы доставки.


Сотрудники правоохранительных органов Франции тщательно обыскали его квартиру. При этом французские СМИ, со слов соседей Булеля, сообщили, что он был нелюдимым и молчаливым, практически никогда не отвечал на приветствия.


Одна из соседок террориста также сказала, что он слишком "строил" своих детей.


Как сообщал ONLINE.UA,  в четверг вечером, 14 июля, на набережной Ниццы во время празднования Дня взятия Бастилии произошел теракт. Грузовик на большой скорости въехал в толпу людей, собравшихся посмотреть салют.  В результате теракта погибло 84 человека.


Ранее сообщалось, что  в сети было опубликовано видео, на котором видно, как полицейские ликвидируют террориста, по вине которого в Ницце 14 июля погибли 84 человека.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?