Нападение на инкассаторов: СБУ раскрыла важные подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Нападение на инкассаторов: СБУ раскрыла важные подробности

Нападение на инкассаторов: СБУ раскрыла важные подробности

В Запорожской области органы Нацполиции, СБУ и прокуратуры обезвредили группировку, которая, прикрываясь одним из добровольческих батальонов, нападала на инкассаторские автомобили.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ в Facebook.


"Бойцы спецподразделений Национальной полиции и Службы безопасности Украины обезвредили в Запорожской области организованную группировку, члены которой по крайней мере с февраля 2016 совершали разбойные нападения на банковские отделения и инкассаторские машины, прикрываясь принадлежностью к одному из добровольческих батальонов", - говорится в сообщении.


Во время спецоперации правоохранители предупредили очередное разбойное нападение на инкассаторский автомобиль. Злоумышленники успели открыть огонь на поражение по инкассаторам. На предложение правоохранителей сложить оружие, участники группировки не отреагировали и вступили в бой с спецназовцами, после чего были обезврежены.


Следственные подразделения Нацполиции вместе с сотрудниками прокуратуры и СБУ проводят неотложные следственные действия.


Ранее сообщалось, что  Служба безопасности Украины разоблачила механизм искусственного накручивания голосов при подаче петиций президенту Украины.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?