Украинцам объяснили, почему россияне верят вранью Путина: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам объяснили, почему россияне верят вранью Путина: появилось видео

Украинцам объяснили, почему россияне верят вранью Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

Все россияне прекрасно знают о том, что  президент России Владимир Путин  постоянно врет, они сами врут друг другу, поэтому не чувствуют цинизма в противоречивых решениях своей власти.


Такое мнение в видеоблоге на ONLINE.UA выразил известный украинский блогер Горький Лук.


«Спрашивали забавную вещь: насколько циничным является разрешение Путина россиянам ездить в Турцию сразу после  теракта в Стамбуле  (и еще до попытки военного переворота в Турции, — ONLINE.UA)», - сказал Горький Лук.


«Дескать, поездки были если не запрещены полностью, то сильно ограничены в связи с террористической угрозой, а потом, сразу после реализации этой угрозы, разрешили. И все время они спрашивали – разве это не цинично?», - продолжил блогер.


«Я вам хочу сказать, что цинизма здесь нет. Обыкновенная накладка. Все россияне прекрасно знают, что их президент врет. Более того, они знают, что врут сами», - считает Горький Лук.


«Они врут друг другу, и каждый раз делают вот так вот. То есть, когда визиты в Турцию были ограничены сильно, никто из них не верил, что это связано с террористической угрозой, всем было понятно, что это метод политического прессинга, такой помидорный ответ на сбитый в Турции штурмовик», - уверен блогер.


«Никто из россиян никакой степени цинизма не чувствовал. Они даже не думали о том, что это как-то связано с терроризмом. Они прекрасно понимали, что их власти просто нашли, просто озвучили самый подходящий на тот момент, я даже не скажу повод, – отмазку», - резюмировал блогер.



Больше  читайте в блоге Горького Лука на ONLINE.UA: Почему врет Путин


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?