Боевики ДНР раздали обещания предпринимателям: соцсети смеются
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР раздали обещания предпринимателям: соцсети смеются

Боевики ДНР раздали обещания предпринимателям: соцсети смеются
Источник:  online.ua

Оккупационные власти Донецкой области решили создать оптовые рынки  для предпринимателей, при этом над новостью уже иронизируют в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Новости Донбасса ».


Как заявил так называемый «председатель народного совета ДНР» Денис Пушилин, «для мелкого бизнеса непосредственно мы хотим создать площадки, чтобы вы могли закупать продукцию уже здесь, и быть конкурентоспособными».


«В наших планах есть открытие оптовых центров, чтобы исключить для вас необходимость пересекать границу и сталкиваться со сложностями. Если вы сможете закупать товар тут по приемлемой цене, то вам не нужно будет выезжать», - сказал Пушилин.


При этом в социальных сетях уже появились первые шутки на тему решения оккупационных властей.


«В ответ на протесты предпринимателей, «ДНР» пообещала создать «оптовые центры», - сообщает Twitter «Новости Донбасса».


Там же опубликован остроумный комикс.




«Только нужно ещё границы перекрыть. Тогда все пойдут в оптовые центры. Оптовая картошка, оптовая морковка и оптовый сахар и чай», - пишут в комментариях.


Отметим, в 2014 году оптовый центр "Метро" в Донецке был дочиста разграблен, мародеры вывезли оттуда практически все.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети обсуждают видео бунта предпринимателей против боевиков так называемой ДНР в оккупированной Горловке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?