На Одесском кинофестивале звезды блистали нарядами: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

На Одесском кинофестивале звезды блистали нарядами: опубликованы фото

На Одесском кинофестивале звезды блистали нарядами: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Одессе стартовал международный кинофестиваль. Вместе с гостями и участниками мероприятия, по красной дорожке прошлись и звезды украинского шоу-бизнеса.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
На церемонии открытия Одесского кинофестиваля 2016 появились Маша Ефросинина, Джамала, бывшая участница группы "Алиби" Анна Завальская, экс-холостяк Иракли Макацария с победительницей шоу Аленой Лесик, Виктория и Сергей Тигипко, "Миссис Европа-2012" Елена Мозолева и другие.
Мероприятие провела Маша Ефросинина, а главным событием вечера стало выступление Джамалы, которая исполнила арию Summertime из оперы Порги и Бесс Джорджа Гершвина.
Телеведущая блистала в вечернем платье в пол от украинского дизайнера Елены Ревы.


Украинская певица Джамала выбрала для церемонии шикарное темно-синее платье со шлейфом от украинского дизайнера Ивана Фролова, который создал для нее победный наряд для Евровидения.


Напомним, 7-й Одесский международный кинофестиваль (ОМКФ) стартовал в Одессе в пятницу, 15 июля, и продлится до 23 июля.
Как сообщал ONLINE.UA, Маша Ефросинина впервые сыграла главную роль в кино. Показ премьерных серий "Тройной Защиты" состоялся 17 июля в кинотеатре "Родина" в рамках Одесского международного кинофестиваля.

Алена Лесик и Иракли Макацария



Анна Завальская



Президент ОМКФ Виктория Тигипко с супругом Сергеем Тигипко



Елена Мозолева


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?