Посмотрите, какая пустота: появились новые фото из оккупированного Донецка
Категория
Украина
Дата публикации

Посмотрите, какая пустота: появились новые фото из оккупированного Донецка

Посмотрите, какая пустота: появились новые фото из оккупированного Донецка
Источник:  Денис Казанский

В Донецке некогда многолюдные улицы нынче пустуют, отметил украинский журналист Денис Казанский, обнародовав соответствующие фото.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Казанского.


"Посмотрите, какая пустота", - подписал журналист галерею снимков.


"Эти фотографии были сделаны в Донецке вчера. В городе воскресный вечер. На улицах в самых оживленных местах города нет людей. Вообще", - отметил Казанский.


По его словам, до оккупации фотографу трудно было выбрать момент, чтобы сделать фотографии в Донецке без людей на фоне.
"Конечно, сейчас кто-то обязательно скажет, что в Донецке полно людей и машин, и просто снимки сделаны в неудачное время. Или фотограф специально ждал и выбирал такие моменты, чтобы не было транспорта и прохожих. Но как дончанин я могу уверенно сказать: в прежние времена сделать такие фотки в этих местах города было просто невозможно. Нельзя было подгадать такой момент, чтобы улицы были полностью пусты. Ну разве что рано утром 1 января", - подчеркнул Казанский.


Ранее Казанский показал, как  боевики уничтожили гольф-клуб в Луганске.



















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?