Саакашвили необычно прокомментировал гибель одесситов за границей
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили необычно прокомментировал гибель одесситов за границей

Саакашвили необычно прокомментировал гибель одесситов за границей
Источник:  online.ua

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили, комментируя  теракт в Ницце  и в Стамбуле, заявил, что одесситы погибли во время происшествий из-за своей коммуникабельности и любви к путешествиям.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Саакашвили.


"Так получилось, что и в теракте в Стамбульском аэропорту, и во время теракта с водителем-убийцей в Ницце погибли одесситы. В Стамбуле трагически погибла Лариса Цыбакова, а сейчас сердце разорвала новость о том, что среди погибших в Ницце был молодой, подающий большие надежды 22-летний студент из Одессы Михаил Базелевский", - отметил губернатор.


"Да, одесситы очень любознательные, они коммуникабельные и много путешествуют. Еще они очень любят жизнь и как раз их жизни забрали глашатаи смерти. Ужасно бессмысленно и очень печально все это", - добавил он.


Ранее  Саакашвили удивил общественность своими брюками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?