В России появился еще один претендент на Евровидение в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России появился еще один претендент на Евровидение в Украине

В России появился еще один претендент на Евровидение в Украине
Источник:  online.ua

Эпатажный стилист и по совместительству певец Сергей Зверев

рассказал о своем желании представлять Россию на международном конкурсе Евровидение, который в следующем году пройдет в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 7days.ru.


Шоумен убежден, что его образ отлично подойдет под формат конкурса и обязательно заинтересует европейцев, что в результате может принести ему победу, - говорится в РосСМИ.


Более того, Зверев признался, что ему уже несколько раз предлагали выступить на песенном конкурсе, но он был вынужден отказываться из-за патриотических чувств. Он настроен представлять исключительно Россию.


Единственное, что смущает артиста – его возраст. Но вовсе не то, как он выглядит. Сергею почти 53 и он вполне доволен своим внешним видом.


Он даже сравнил себя со своей знаменитой ровесницей — Патрисией Каас, которая, по его мнению, также замечательно сохранилась.


"По моему мнению, в шоу-бизнесе нет возраста. Просто надо «мочить»", - заявил артист.


Певец только размышляет что, возможно, будет лучше дать дорогу и шанс молодым артистам.


Напомним, Сергей Зверев не единственный, кто хочет покорить Европу.

Недавно российская певица с украинскими корнями Наташа Королева заявила, что хочет выступить на Евровидении-2017, которое пройдет в Украине, но боится, что не пройдет по возрасту.


Также,

скандальная балерина Анастасия Волочкова хочет покорить Евровидение-2017 своим фирменным шпагатом

.


Как ранее сообщал ONLINE.UA,

в сети высмеяли заявление российского депутата Госдумы Иосифа Кобзона о готовности поехать на Евровидение-2017 в Украину в случае снятия санкций против него

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?