Главарь ДНР на камеру проговорился о своих истинных целях: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР на камеру проговорился о своих истинных целях: появилось видео

Главарь ДНР на камеру проговорился о своих истинных целях: появилось видео
Источник:  YouTube

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко

 проболтался, что его истинная цель — новые завоевания, а уже после них - строительство мирной жизни.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео из youtube.

«Есть цель, да, есть цель — это освобождение нашей земли, это завоевание, ну... на победу, ну, победа, после которой настанет мир, и мы будем строить нормальную жизнь, уже исходя из всех других условий, не военных», — заявил он в программе «От первого лица».

Интересно, что это заявление главарь боевиков сделал, рассуждая о возможностях мирного урегулирования на Донбассе.

«И эти возможности (мирного урегулирования – Ред.) мы обязаны использовать, потому что мы, если их не используем, придется их решать военным путем», — резюмировал он.



Как известно, ранее главарь ДНР и его приближенные неоднократно рассказывали, что они считают  "своей землей" всю территорию двух украинских областей - Донецкой и Луганской, и при этом не отказываются от идеи  "освободить" и другие украинские регионы.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь ДНР Александр Захарченко сделал громкое заявление относительно предложений Надежды Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?