Депп впервые появился на публике после расставания со звездной женой: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Депп впервые появился на публике после расставания со звездной женой: появились фото

Депп впервые появился на публике после расставания со звездной женой: появились фото
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер и участник рок-группы The Hollywood Vampires Джонни Депп, который переживает развод с актрисой Эмбер Херд, выступил со своей группой в Миннесоте.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на E!News.
53-летний актер решил немного развеяться после затяжного бракоразводного процесса с экс-возлюбленной.
Депп выступил со своим коллективом на благотворительном вечере организации Starkey Hearing, которая помогает людям с проблемами слуха.
Джонни появился на сцене в образе рокера-пирата: многочисленные украшения, закатанные рукава, подведенные глаза, выбритые виски...
Актер даже появился на красной дорожке, где фотографировался с коллегой по группе Элисом Купером (который спонсирует фонд) и его супругой Шерил Годдард.


Актер был искренне рад тому, что принял участие в благотворительном концерте. Он активно рассказывал о том, чем занимается фонд, и в какой-то момент даже поперхнулся от переполнявших его чувств, - говорится в источнике.
"Я хочу, чтобы жизни людей менялись в лучшую сторону. Помню случай в Лиссабоне, там я увидел лицо человека, который впервые смог услышать что-то. Это невероятный момент, который я никогда не забуду", — поделился Депп.
За вечер фонд получил 9,5 миллиона долларов.
Отметим, в феврале 2015 года актер Джонни Депп, музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Перри объединились в рок-группу The Hollywood Vampires.


Напомним, недавно гитарист группы The Hollywood Vampires Джо Перри во время концерта в Бруклине ушел со сцены и потерял сознание. Музыкант был доставлен в отделение реанимации в одну из местных больниц.
Как сообщал ONLINE.UA, голливудская актриса Эмбер Херд на днях была замечена в компании своей бывшей девушки — художницы Таси Ван Ри. В СМИ уже заговорили о том, что девушки снова вместе. Однако, пока актриса не давала никаких комментариев по этому поводу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?