Дети на необитаемом острове: блогер объяснил, почему у ДНР-ЛНР нет будущего
Категория
Украина
Дата публикации

Дети на необитаемом острове: блогер объяснил, почему у ДНР-ЛНР нет будущего

Дети на необитаемом острове: блогер объяснил, почему у ДНР-ЛНР нет будущего
Источник:  online.ua

Журналист, блогер, общественный деятель Евгений Ихельзон  считает, что оккупированные территории Донбасса – это охранные рубежи России от НАТО, поэтому у «республик» не может быть будущего в плане государственности.


Об этом Ихельзон рассказал в интервью ONLINE.UA.


«Это просто люди, которые по-другому думают (жители оккупированного Донбасса – Ред.). Но поскольку они слабы интеллектуально, профессионально, у них не очень широкий кругозор, то они не могут понять ни своего места в глобальном мире, ни последствий своих действий», - считает Ихельзон.


«Говоря о государственности "народных республик", они не понимают, что ДНР-ЛНР просто выполняют функции западных рубежей Российской Федерации. И России все равно, что на этих территориях будет происходить, лишь бы там не было НАТО», - продолжает блогер.


«А будут там люди от голода умирать, вешаться или гибнуть от снарядов под обстрелами — все это Россию мало волнует. В ЛНР-ДНР нельзя ничего путного сделать. Потому что отсутствуют skills — профессиональные качества, умения, спроможності», - уверен Ихельзон.


«Поэтому им и присылают кураторов из России. Остались только исполнители, которые не умеют проявлять инициативу, нет людей, способных на креатив. И к этому добавить уровень интеллекта тринадцатилетнего ребенка: вот посели детей на необитаемый остров, так они друг друга перебьют!», - заявляет журналист.


«И если бы ДНР-ЛНР оставались на уровне отрядов "ополчения" во главе с атаманами — их бы давно уже не было. Но мы имеем дело с Россией — системным, очень сильным врагом», - резюмирует Ихельзон.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: В ДНР считают, что если соврут ради империи, им воздастся — Евгений Ихельзон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?