В Индии из-за мертвой коровы разгорелись столкновения, есть погибший: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Индии из-за мертвой коровы разгорелись столкновения, есть погибший: появилось видео

В Индии из-за мертвой коровы разгорелись столкновения, есть погибший: появилось видео
Источник:  Сегодня

Найденная в районе одного из рынков  индийского штата  Гуджарат мертвая корова спровоцировала массовые столкновения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Сегодня.


Представители "Отряда защитника коров" вышли на улицы и жестоко избили молодых неприкасаемых, которые, по мнению нападавших, убили священное животное, пишет The Indian Express.


Полуобнаженных неприкасаемых привязали ремнями к машинам и жестоко избили ремнями и дубинками. Окружающие пытались вмешаться в бойню, но эти попытки моментально пресекались. Местные жители пытались объяснить, что животное умерло своей смертью, а подростки просто несли его труп на разделку, но защитники коров не обращали на эти слова никакого внимания.

Избиение молодых людей, произошедшее посреди оживленного рынка, представители "Отряда защитников коров" сняли на видео.

Избиение неприкасаемых вылилось в массовые беспорядки, в ходе которых погиб полицейский и были сожжены несколько автобусов. Власти штата Гуджарат выступают за традиционные индийские ценности.

Ранее сообщалось, что в центре столицы Армении, Еревана, где ранее вооруженные люди захватили здание полицейского участка, произошли столкновения оппозиционеров и полицейских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?