Спецоперация СБУ в Киеве: появились остросюжетные подробности и фото
Категория
Украина
Дата публикации

Спецоперация СБУ в Киеве: появились остросюжетные подробности и фото

Спецоперация СБУ в Киеве: появились остросюжетные подробности и фото

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с работниками внутренней безопасности Национальной полиции во время  спецоперации в Киеве  разоблачили двух полицейских, причастных к изготовлению и реализации амфетамина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской.


«В Борисполе правоохранители изъяли полтора грамма наркотика у капрала, работающего в центре обслуживания подразделений столичного главка полиции», - написала она.
По словам Гитлянской, во время второго этапа операции сотрудники спецслужбы "вышли" в столице на майора – сотрудника дежурной службы одного из райуправлений Главного управления Нацполиции в Киеве.
СБУ установила его причастность к функционированию нарколаборатории по изготовлению амфетамина в Борисполе. При задержании майор, находясь в состоянии аффекта, протаранил машину оперативников. Отмечается, что сотрудники СБУ продолжают операцию по задержанию полицейского.




Напомним,  20 июля в Киеве в районе Дарницкой (бывшей Ленинградской) площади разразилась стрельба, после чего был объявлен план-перехват.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?