Боевики ЛНР учатся наступать: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ЛНР учатся наступать: опубликованы фото

Боевики ЛНР учатся наступать: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети опубликованы фотографии с учений  боевиков так называемой ЛНР  по форсированию водных преград.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


Отмечается, что в учениях было задействовано более 100 единиц техники, а также плавучие понтоны. Кроме того, мероприятие посетил главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий.

"Сегодня вы увидели, как простые наши ребята - бывшие шахтеры, бывшие трактористы и просто молодые люди - освоили те специальности, которыми можно и нужно гордиться", - сказал боевик.

"Конечно, мы не показываем все, но вот это смотрите и запоминайте – не надо нас доводить до того, чтобы мы свое умение показали на самом деле, достаточно того, что мы показываем на учениях, а лучше просто выполнять условия "Минска", и тогда мы обойдемся только учениями", - добавил Плотницкий.

В рамках учений боевики форсировали водную преграду шириной более полутора километров.

Ранее сообщалось, что боевики ЛНР устроили для жителей Луганска масштабную тренировку по противодействию членам полицейской миссии ОБСЕ, которые должны будут прибыть на Донбасс в случае, если будут назначены выборы на оккупированных территориях.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?