Фанатам покемонов дадут их понюхать
Категория
Интересное
Дата публикации

Фанатам покемонов дадут их понюхать

Фанатам покемонов дадут их понюхать
Источник:  L!fe #шоу

Индустрия красоты решила не отставать от мировых тенденций и заработать на  всеобщей истерии вокруг мобильной игры Рokemon Go  — бренд Air Val International Perfume & Cologne выпустил для фанатов покемонов аромат The Pokémon Eau de Toilette.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


Игру  Рokemon Go скачать можно здесь.


Ранее бренд Air Val International Perfume & Cologne выпускал ароматы к популярному мультсериалу "Симпсоны" и мультфильму "Тачки".


Теперь настоящих ловцов покемонов можно будет не только видеть, но и обонять — пахнуть охотники за "карманными монстрами" будут ванилью, цитрусом и нотами мускуса в шлейфе. Духи позиционируются как унисекс и доступны по цене около 630 рублей за флакон с изображением Пикачу и крышкой в форме покебола.

Напомним, ранее российский писатель Дмитрий Рус заявил, что популярная мобильная игра Pokemon Go была разработана внутренним стартапом компании Google, чью студию спонсировал венчурный фонд ЦРУ, созданный в 1999-м году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?