"Бумбокс" рассказал о жизни музыкантов в новом клипе: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Бумбокс" рассказал о жизни музыкантов в новом клипе: опубликованы фото и видео

"Бумбокс" рассказал о жизни музыкантов в новом клипе: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 21 июля, состоялась премьера нового стрит-видео украинской рок-группы "Бумбокс" на песню "Рок-н-ролл", которая вошла в макси-сингл "Люди".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
Новая видеоработа группы состоит из двух частей: концертной и постановочной. Первая была снята во время тура "Люди", который прошел весной по всей Украине, а постановочная снималась в Киеве на колоритной "Ленинской Кузне" - судоремонтном заводе.
"Клип "Рок-н-рол" - это возврат к хип-хоп и рок-клипам, какими мы их любим", - рассказывает Андрей Хлывнюк. - Помните время, когда в клипах не было спецэффектов, всех этих крылатых людей и полетов в космосе, но были музыканты и их инструменты? Перед вами стрит-видео, в котором удачно сочетаются наши опухшие лица, машины с разбитыми зеркалами, танцующие девушки, пикник на обочине, татуировки и скейтбординг", - прокомментировал новое видео фронтмен группы.


Режиссером и оператором-постановщиком клипа выступил Денис Дужник, известный поклонникам по лирик-видео "Люди" и серии гастрольных репортажей.


Отметим, в клипе много интересных деталей: например, музыканты катаются на настоящих гитарах, к которым приделаны колеса от скейтов.
Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица Наталка Карпа недавно порадовала премьерой солнечного видео на песню "Сонцезалежна".

Александр Люлякин







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?