Все дело в заборе: в сети смешно объяснили бегство мэра Ирпеня
Категория
Украина
Дата публикации

Все дело в заборе: в сети смешно объяснили бегство мэра Ирпеня

Все дело в заборе: в сети смешно объяснили бегство мэра Ирпеня
Источник:  online.ua

В сети высмеяли мэра Ирпеня Владимира Карплюка, отметив, что ему пришлось  бежать из страны  из-за высоты его забора.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Телевидение Торонто в Facebook.

Напомним, что депутат БПП Владимир Арьев отметил забор внушительной высоты, который обнаружили силовики по прибытию к особняку Карплюка.

"Почему мэр Ирпеня бежал из страны? Все становится на свои места, если посмотреть на его забор. Мэр нарушил строгую иерархию заборов в стране, установив ограждение значительно выше, чем ему разрешено по статусу", - иронизируют в соцсети.

Автор поста шутливо отметил, что забор мэра должен быть ниже забора губернатора.

"Согласно нормативов, установленных секретным распоряжением Кабмина, забор мэра должно быть ниже забора губернатора хотя бы на метр. Именно поэтому мэра Ирпеня сделали изгоем и парией - безжалостная государственная машина не прощает таких ошибок", - говорится в записи сообщества.

"Люди, не нарушайте иерархию заборов в стране, строго придерживайтесь установленных государством правил и нормативов!", - добавил автор поста и опубликовал шутливое описание необходимой для чиновников разного уровня высоты заборов.

Пользователи соцсети отмечают, что высокие заборы должны стоять только на украинско-российской границе, а не у особняков чиновников.



Напомним, что утром 21 июля спикер ГПУ Лариса Сарган заявила, что в доме мэра Бучи Федорука проводятся обыски, а тем временем его соратник,  мэр Ирпеня Владимир Карплюк, сбежал из страны.

Позднее сам  Карплюк опроверг  эту информацию, заявив, что находится в Украине.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?