Нападение на инкассаторов на Харьковщине: появились фото с места инцидента
Категория
Украина
Дата публикации

Нападение на инкассаторов на Харьковщине: появились фото с места инцидента

Нападение на инкассаторов на Харьковщине: появились фото с места инцидента
Источник:  dozor.kharkov.ua

В сети появились фото с места  нападения на инкассаторскую машину "Приватбанка", которое произошло в поселке Купянск-Узловой Харьковской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Городской Дозор.


Напомним, нападение произошло 21 июля, около 11.00. Установлено, что инкассаторская машина, которая принадлежит «ПриватБанку», остановилась возле одного из магазинов поселка. В ней находились трое работников банка (два инкассатора и водитель). Оба инкассатора вышли, чтобы заменить в банкомате кассеты. В это время двое неизвестных мужчин, угрожая водителю пистолетом, вытащили его из машины, сели в автомобиль и скрылись.

Через 20 минут пустую инкассаторскую машину нашли неподалеку от места происшествия. По предварительным данным, в машине находились кассеты для заправки банкоматов с 4,6 миллионами гривень.
«ПриватБанк» объявил вознаграждение в размере 100 тысяч гривень за информацию о грабителях.

Ранее сообщалось, что на машину инкассаторов напали в Мелитополе: в сейфе броневика находилось около полутора миллиона гривень.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?