Появилось видео с рукопашным боем террориста из Ниццы
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось видео с рукопашным боем террориста из Ниццы

Появилось видео с рукопашным боем террориста из Ниццы
Источник:  online.ua

Газета Daily Mail обнародовала видео, на котором  въехавший на грузовике в людей в Ницце 14 июля Мухамед Булель  участвует в соревнованиях по смешанным единоборствам.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Оппонент Булеля по поединку, который пожелал остаться неназванным, рассказал газете, что Булель был новичком в единоборствах.


Отмечается, что видео было снято в 2010 году. На нем видно, как Булель (в красном поясе) бьет своего соперника в живот, использует запрещенные приемы.


Соперник террориста также рассказал изданию, что он применял такие запрещенные приемы как удары головой и локтями.


Газета также отмечает, что за несколько дней до теракта Булель делал селфи на фоне грузовика, на которых улыбался и показывал средний палец.


Ранее зарубежные СМИ описывали Булеля как разведенного отца троих детей, брак которого распался из-за его агрессивного характера и насилия в семье.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  один из родственников террориста из Ниццы сообщил, что будущий убийца был завербован членом ИГИЛ всего за две недели до нападения.


Жертвами  теракта стали 84 человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?