В первом матче чемпионата Украины зафиксирован разгром: опубликовано видео

В стартовом матче чемпионата Украины донецкий "Шахтер" уверенно переиграл кропивницкую "Зирку".

Как сообщает ONLINE.UA,  матч закончился со счетом 4:1 в пользу "горняков".

Уже на третьей минуте Бернард поразил ворота дебютанта Лиги Пари-Матч.

Второй гол "Шахтер" организовал на 32-й минуте. Отличился Тайсон.

Но через шесть минут гости сократили разницу в счете. Ситало добил мяч в сетку после сейва Пятова.

Однако на перерыв "Шахтер" ушел с преимуществом в два мяча. На 45-й минуте Эдуардо забил третий гол в ворота Паста.

Во втором тайме "горняки" уверенно контролировали ход игры. Четвертый гол в ворота александрийцев был забит на 71-й минуте. Исмаили выполнил прострельную передачу, а Ковалев срезал мяч в свои ворота.

Больше голов зрители не увидели.

26 июня "Шахтер" сыграет здесь же со швейцарским "Янг Бойзом" первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Начало встречи - 21:45.