Опальный главарь боевиков ДНР нашел новые ругательства для Захарченко
Категория
Украина
Дата публикации

Опальный главарь боевиков ДНР нашел новые ругательства для Захарченко

Опальный главарь боевиков ДНР нашел новые ругательства для Захарченко
Источник:  online.ua

Бывший главарь боевиков ДНР и подполковник военной разведки РФ Игорь Безлер

 предложил поменять "тупую голову" Александра Захарченко на посту главаря так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу жены Безлера Анжелики Шутенко-Безлер в VK.


Такое заявление бывший главарь боевиков сделал после снятия Станислава Кима с должности "мэра" оккупированной Горловки.


"Ну вот и любитель евромайдана, потомок Чингизхана и рода Кимов, он же "главком УССР" и по совместительству "мэр" Горловки, и пациент палаты №6, больной на оба полушария, должность "мэра" Горловки сдал. Что-то не лады в кадровой политике "полковника в генеральской фуражке" и по совместительству руководителя молодых ЗахарОвец, раненого в пятку Ахила - руководителя ДНР. То Шеховцов в бегах, то заместителя Д. Лысенко, мэра Енакиево, берут на взятке в 200 000 рублей, то неповторимого Кима снимают. А может лучше поменять одну тупую голову Захарченко, а то чехарда с назначениями мэров, пэров и прочая-прочая не прекратится", - написал Безлер.


По его словам, боевиками ДНР руководит идиот.


"Идиот стоит у власти в республике и подбирает кадры под себя. А кого может поставить идиот??? Только дебилов рангом поменьше. P.S. Захарченко-идиот, это не ругательство и даже не обидное слово. Это просто констатация факта", - добавил он.


Напомним,  исполняющим обязанности "мэра" оккупированной Горловки вместо скандального Станислава Кима назначен "глава администрации" Куйбышевского района‪ Донецк‬а Иван Приходько.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?