Сестра Савченко прокомментировала ее скандальное заявление
Категория
Украина
Дата публикации

Сестра Савченко прокомментировала ее скандальное заявление

Сестра Савченко прокомментировала ее скандальное заявление

Вера Савченко попыталась оправдаться за слова своей сестры народного депутата  Надежды Савченко о том, что нужно просить прощения у жителей временно оккупированного Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook сестры Савченко.


«Вчерашний эфир Надежды на 5-м, который очень поднял рейтинг этому каналу, отдельные СМИ разбили и вырезали только кусочек о «нужно прощать и просить прощения у матерей, потерявших последнего сына». Но СМИ не заинтересовались куском интервью где Надежда говорит об очень плохой популяризации (пропаганде) украинского в Украине на востоке, что привело к обману украинцев на Донбассе Москвой!», — написала она.

Вера Савченко считает, что в этом виноваты СМИ олигархов и власть в Украине.

«Вина в том СМИ-олигархов, их пассивность, и власти, которая не смогла до сих пор заглушить там российское вещание. Интересно… Почему этот кусок не рассасывают в деталях? Возможно у вас в планах отдать Донбасс? Тогда понятно где троянский конь прикован..», — отметила она.

Напомним, народный депутат Антон Геращенко назвал Надежду Савченко, которая заявила, что Украине нужно попросить прощение у жителей Донбасса и простить друг друга, "троянским конем Путина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?